Газпромнефть - Чемпион Кубка Оренбурга

Впервые предсезонный турнир внесен в календарный план Оренбургской области. В прошлом году Кубок уже проходил, но еще в статусе товарищеского турнира

Среди участников 8 команд, Занявшие 5-6 места в Суперлиге Оренбурга прошедшего сезона - Газпромнефть, Альтаир, а также 6 сильнейших команд Высшей лиги - Легион, РАНХиГС, ОрГМУ, Везёт, Спартанцы и Т-Плюс Фарм.

Команды играли по системе «Финала 8» с розыгрышем всех мест. Игры проходили в лучшем баскетбольном комплексе города - СК «СШОР 5 «Надежда», в котором базируется БК «Надежда» - участник Евролиги и бронзовый призер Премьер-лиги России.

В воскресенье - 30 сентября в спортивном зале "СШОР 5 «Надежда» прошли финальные игры Кубка города Оренбурга среди мужских команд

В матче за 3 место встречались команды «Альтаир» и «Т-Плюс ЭнергосбыТ». «Т-Плюс» ведомые Андреем Сальниковым (16 очков+15 подборов) одержали победу со счетом 59:51.

В финальном матче, провальная 3-я четверть стала для команды «Легион» (5:15) фатальной. Самым результативным игроком в составе «Газпром» стал Виталий Беляков оформив дабл-дабл (21 очков+16 подборов), что помогло его команде одержать победу со счётом 58:50!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие